Форум Стоп и жалоба
9 августа 2014 00:55
Аватар
Надо как-то развести кнопки "Стоп" и "Жалоба". Хотел нажать на кнопку "Стоп", а получилось так, что нажал на "Жалобу". Думаю что кнопку "Жалоба" вообще ни с чем совмещать нельзя.
9 августа 2014 07:17
Аватар
Это сделано для того, чтобы пользователь не смог пожаловаться ,если уже начал общение с собеседником. Если он немного пообщался, то пожаловаться уже нельзя. И если делать кнопки раздельно, они будут занимать много места на панели, а там скоро появятся новые кнопки.

На данный момент переделывать эти кнопки мы не собираемся. Возможно, в будущем.

--------------------
Служба модерации не дремлет!
10 августа 2014 18:43
Аватар
Возможно, это и правильно. Спасибо.
12 августа 2014 14:33
Аватар
у меня не работает поиск с чатом все нормально?
12 августа 2014 18:14
Аватар
Днем были проблемы с сервером, сейчас исправили.

--------------------
26 августа 2014 21:10
Аватар
Убери кнопку жалоба от пуска.

Банят низачто, жмут все кнопку жалоба, чтоб перейти к другому, и это стала охотой друг за другом. А Ваня греет руки и собирает деньги, и пишет соблюдай правила, у нас чат бесплатный разедени кнопки.
26 августа 2014 23:40
Аватар
Sasha_2, для начала научитесь грамотно писать.

Цитата: Sasha_2
Убери кнопку жалоба от пуска.

Пока что мы ее никуда не уберем.

жмут все кнопку жалоба, чтоб перейти к другому

Защита от таких действий есть, все кто жмет кнопку "жалоба" для перехода, будут заблокированы.

и это стала охотой друг за другом

Научитесь пользоваться приложением, не нажимайте кнопку "стоп" когда заканчиваются собеседники. Если вы ее нажали, то очередь проходит снова и вы можете столкнуться с теми, с кем уже общались, вот они и жмут жалобу.

Ваня греет руки

Ваня особо ничего не греет, содержание сайта дорого обходится.

пишет соблюдай правила

Правила - закон для сайта, нарушители будут блокированы. А вы как известно постоянно их нарушаете.

у нас чат бесплатный

Чат действительно бесплатный, общайтесь на здоровье.

--------------------
21 сентября 2014 20:04
Аватар
вы смотрите кого баните или автоматом? Почти все нажимают жаловаться.
23 сентября 2014 16:39
Аватар
Цитата: utyf
Вы смотрите кого баните или автоматом? Почти все нажимают жаловаться.

И то и другое. А все кто вместо перехода постоянно жмет жалобу, тоже будет заблокирован.

--------------------
3 октября 2014 00:46
Аватар
а нельзя ли сделать так что бы кто жалуется больше не пресекался с тем на кого пожаловался?
3 октября 2014 01:09
Аватар
Цитата: Parenek123
а нельзя ли сделать так что бы кто жалуется больше не пресекался с тем на кого пожаловался?

вообще, если пользователи не будут нажимать кнопку "Стоп" они и встречаться больше не будут. Такая проблема возникает из за того, что не все правильно пользуются приложением.

Если поиск идет долго, не значит что приложение глючит. Если поиск идет долго, значит просто нет свободного собеседника. Если народа мало, особенно не в пиковые часы, поиск может быть по 5 - 10 минут.

Когда нажимают кнопку "Стоп" очередь начинается сначала, поэтому вы можете встретиться с тем, с кем уже общались.

А вообще хорошая идея, сделать чтобы не встречать того, на кого пожаловались. В будущем возможно будет реализована.

--------------------
3 октября 2014 01:35
Аватар
просто не правильно когда один и тот же на тебя жалуется 3 раза, как на меня сегодня, за что я в блоке.
И многие сюда приходят просто пожаловаться. Большинство живет по принципу: у меня сегодня радость - я соседу сделал гадость.
6 октября 2014 01:26
Аватар
а нельзя убрать жалобы?
6 октября 2014 09:49
Аватар
а нельзя убрать жалобы?

К сожалению, без этого никак.

--------------------
10 октября 2014 01:32
Аватар
если не пользуешься кнопкой стоп все равно кидает на одного и того же!
сегодня в течении минуты получил 3 жалобы от одного и того же это нормально?!
и если кинуть на раз блок не факт что он меня же не забанит еще раз.
10 октября 2014 11:49
Аватар
все равно кидает на одного и того же

кидает потому что именно второй тоже жмет стоп.

--------------------
26 октября 2014 01:44
Аватар
может конечно и бред но предложу
а почему бы не сделать регистрацию для каждого?
в дальнейшем сделать в чате ник кликабельным если человек на тебе пожаловался кликая на ник на него тоже можно было бы пожаловаться за не правомерную жалобу. или же заблокировать его что бы на него больше не падать.
а то сейчас это игра у кого быстрее инет. сейчас 5 раз жалобы не за что от одной и той же (то есть не за что)! если есть возможность посмотри она жалуется меньше чем за 1 секунду (для этого надо спецом сидеть и держать мышку на кнопке стоп(жалоба) интересно она меня заблочит?!)
как идейка если понравилось прошу снять бан ;)
да и еще вопрос ваш блок на тех кто жалуется не действует эта девушка пожаловалась на меня около 9 раз) блока так и не было!
26 октября 2014 12:43
Аватар
девушка пожаловалась на меня около 9 раз

Как же вы с ней встретились 9 раз подряд? Прочитайте статью на форуме поддержки, как пользоваться видео чатом.
А ваше предложение мы рассмотрим.

--------------------
26 октября 2014 13:50
Аватар
skapunker,
да вот и мне это интересно кнопкой стоп не пользовался
2 ноября 2014 14:20
Аватар
Действительно совмещение кнопок стоп и жалоба - полный бред. Ничего не нарушал - и вот заблокирован из-за неправильных действий других пользователей. Обидно. Хотя видеочат понравился. Администрация - подумайте над этой проблемой.
Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином, чтобы оставлять сообщения на форуме.